FR

Nos Services

Clientèle professionelle

  1. Nos Services
  2. /
  3. Clientèle professionelle

NOS OFFRES POUR VOTRE ENTREPRISE

Montrez à vos partenaires commerciaux, à vos clients et à vos collaborateurs combien ils comptent à vos yeux. Chez Globus, vous trouverez un assortiment sélect de produits et de services de premier choix.



Corbeilles cadeaux

Clientèle professionelle

Corbeilles cadeaux

Accès aux services corbeilles cadeaux
événements chez Globus

Clientèle professionelle

événements chez Globus

Accès aux services événements
Cadeau Card

Clientèle professionelle

Cadeau Card

Accès aux services cadeau card
Apéritifs prestigieux

Clientèle professionelle

Apéritifs prestigieux

Accès aux services apéritifs

CONSEIL PERSONNALISÉ

Contactez-nous

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Stefano Pepe
+41 79 910 62 98
events.zuerich@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Dorentina Marjakaj
+41 44 504 80 56
dorentina.marjakaj@globus.ch

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 44 504 89 58
mara.teixeira@globus.ch

BERN
Meera Tharmalingam
+41 31 511 67 32
meera.tharmalingam@globus.ch

BASEL

Erik Gamper
+41 79 742 09 90
erik.gamper@globus.ch

ST. GALLEN
Andreas Baumann
+41 71 511 64 61
andreas.baumann@globus.ch

LUZERN
Roland Imboden
+41 41 510 91 00
roland.imboden@globus.ch

GENÈVE

Nadine Krause
+41 22 510 36 16
nadine.krause@globus.ch

LAUSANNE

Ludovic Boinot
+41 21 510 60 13
ludovic.boinot@globus.ch