FR

Nos Services

Clientèle professionelle

  1. Nos Services
  2. /
  3. Clientèle professionelle

NOS OFFRES POUR VOTRE ENTREPRISE

Montrez à vos partenaires commerciaux, à vos clients et à vos collaborateurs combien ils comptent à vos yeux. Chez Globus, vous trouverez un assortiment sélect de produits et de services de premier choix.



Corbeilles cadeaux

Clientèle professionelle

Corbeilles cadeaux

Accès aux services corbeilles cadeaux
événements chez Globus

Clientèle professionelle

événements chez Globus

Accès aux services événements
Cadeau Card

Clientèle professionelle

Cadeau Card

Accès aux services cadeau card
Apéritifs prestigieux

Clientèle professionelle

Apéritifs prestigieux

Accès aux services apéritifs

CONSEIL PERSONNALISÉ

Contactez-nous

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Clara Clemente
+41 44 504 86 66
clara.clemente@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Markus Häberlein
+41 44 504 81 03
markus.haeberlein@globus.ch

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 44 504 89 58
mara.teixeira@globus.ch

BERN
Meera Tharmalingam
+41 31 511 67 32
meera.tharmalingam@globus.ch

BASEL
Erik Gamper
+41 79 742 09 90
erik.gamper@globus.ch

ST.GALLEN
Lukas Kunz
+41 71 511 64 62
lukas.kunz@globus.ch

LUZERN
Deborah Grossmann
+41 41 510 91 40
deborah.grossmann@globus.ch

GENÈVE
Rémi Dello
+41 22 510 37 94
remi.dello@globus.ch

LAUSANNE
Aline Mayer
+41 21 510 60 15
aline.mayer@globus.ch

LOCARNO
Maria Carbone
+41 91 210 14 17
maria.carbone@globus.ch