FR

Clientèle professionelle

Cadeau Card

  1. Nos Services
  2. /
  3. Clientèle professionelle
  4. /
  5. Cadeau Card

CADEAU CARD – AU GRÉ DES ENVIES PERSONNELLES

L’idée cadeau taillée sur mesure pour vos collaborateurs et vos partenaires: la carte cadeau de Globus. Pour satisfaire une petite envie ou exaucer un (grand) rêve, cette carte cadeau peut être librement créditée d’un montant compris entre CHF 20.– et CHF 2000.–. Offrir un beau cadeau n’a jamais été aussi aisé.

Cliquez ici pour commander la carte Cadeau

CONSEIL PERSONNALISÉ

Contactez-nous

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Clara Clemente
+41 44 504 86 66
clara.clemente@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Markus Häberlein
+41 44 504 81 03
markus.haeberlein@globus.ch

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 44 504 89 58
mara.teixeira@globus.ch

BERN
Meera Tharmalingam
+41 31 511 67 32
meera.tharmalingam@globus.ch

BASEL
Erik Gamper
+41 79 742 09 90
erik.gamper@globus.ch

ST.GALLEN
Lukas Kunz
+41 71 511 64 62
lukas.kunz@globus.ch

LUZERN
Deborah Grossmann
+41 41 510 91 40
deborah.grossmann@globus.ch

GENÈVE
Rémi Dello
+41 22 510 37 94
remi.dello@globus.ch

LAUSANNE
Aline Mayer
+41 21 510 60 15
aline.mayer@globus.ch

LOCARNO
Maria Carbone
+41 91 210 14 17
maria.carbone@globus.ch