DE

Unsere Services

Geschäftskunden

  1. Unsere Services
  2. /
  3. Geschäftskunden

Unser Angebot für ihr Unternehmen

Zeigen Sie Geschäftspartnern, Kunden und Mitarbeitenden, wie viel sie Ihnen bedeuten. Bei Globus finden Sie ein ausgesuchtes Sortiment an erlesenen Produkten und vorzüglichen Services.

Geschenkkörbe

Geschäftskunden

Geschenkkörbe

Zu den Geschenkkorb Services
Events im Globus

Geschäftskunden

Events im Globus

Zu den Event Services
Cadeau Card - Für persönliche Wünsche

Geschäftskunden

Cadeau Card - Für persönliche Wünsche

Zu den Cadeau Card Services
Reichhaltige Apéros

Geschäftskunden

Reichhaltige Apéros

Zu den Apéro Services

PERSÖNLICHE BERATUNG

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Clara Clemente
+41 44 504 86 66
clara.clemente@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Markus Häberlein
+41 44 504 81 03
markus.haeberlein@globus.ch

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 44 504 89 58
mara.teixeira@globus.ch

BERN
Meera Tharmalingam
+41 31 511 67 32
meera.tharmalingam@globus.ch

BASEL
Erik Gamper
+41 79 742 09 90
erik.gamper@globus.ch

ST.GALLEN
Lukas Kunz
+41 71 511 64 62
lukas.kunz@globus.ch

LUZERN
Deborah Grossmann
+41 41 510 91 40
deborah.grossmann@globus.ch

GENÈVE
Rémi Dello
+41 22 510 37 94
remi.dello@globus.ch

LAUSANNE
Aline Mayer
+41 21 510 60 15
aline.mayer@globus.ch

LOCARNO
Maria Carbone
+41 91 210 14 17
maria.carbone@globus.ch