DE

Unsere Services

Geschäftskunden

  1. Unsere Services
  2. /
  3. Geschäftskunden

Unser Angebot für ihr Unternehmen

Zeigen Sie Geschäftspartnern, Kunden und Mitarbeitenden, wie viel sie Ihnen bedeuten. Bei Globus finden Sie ein ausgesuchtes Sortiment an erlesenen Produkten und vorzüglichen Services.

Geschenkkörbe

Geschäftskunden

Geschenkkörbe

Zu den Geschenkkorb Services
Events im Globus

Geschäftskunden

Events im Globus

Zu den Event Services
Cadeau Card - Für persönliche Wünsche

Geschäftskunden

Cadeau Card - Für persönliche Wünsche

Zu den Cadeau Card Services
Reichhaltige Apéros

Geschäftskunden

Reichhaltige Apéros

Zu den Apéro Services

PERSÖNLICHE BERATUNG

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Stefano Pepe
+41 79 910 62 98
events.zuerich@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Dorentina Marjakaj
+41 44 504 80 56
dorentina.marjakaj@globus.ch

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 44 504 89 58
mara.teixeira@globus.ch

BERN
Meera Tharmalingam
+41 31 511 67 32
meera.tharmalingam@globus.ch

BASEL

Erik Gamper
+41 79 742 09 90
erik.gamper@globus.ch

ST. GALLEN
Andreas Baumann
+41 71 511 64 61
andreas.baumann@globus.ch

LUZERN
Roland Imboden
+41 41 510 91 00
roland.imboden@globus.ch

GENÈVE

Nadine Krause
+41 22 510 36 16
nadine.krause@globus.ch

LAUSANNE

Ludovic Boinot
+41 21 510 60 13
ludovic.boinot@globus.ch